Ролевуха по всем аниме мира!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по всем аниме мира!! » Токио » Ассоциация искусства


Ассоциация искусства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромнейшее здание, сюда приходят множество людей, тут продаются по бешенным ценам картины, здесь берут интервью у великих художников. Здание охраняется оочень строго. Одна из достопримечательностей Токио.

Отредактировано Akarui (2008-05-03 20:20:12)

0

2

Такси подъехало к воротам здание, вбежал в здание, резко повернул на право и побежал по лестнице на второй этаж, там вбежал в одну комнату для переговоров, тихо подошёл к столу, где сидел низкого роста, он был в плаще и курил трубку, его волосы были серого цвета, одной рукой он нервно барабанил по столу, шляпа его была на столе, он, я сел рядом с ним
- Здрасте...мистер....эм...Хай-Чо...вы же ведь из Китая...
Хай-Чо немного нахмурился, отложил трубку в сторону, сложил руки на стол, затем мило улыбнулся
- Да...я из Китая, я пришёл взять у вас немного картин, вас мне посоветовал один человек, его имя вам незачем знать....
Я нахмурился, но потом улыбнулся в ответ, достал из футляра множество рисунков, отадл их заказчику, тот начал рассматривать все картины, через пять минут он отложил все картины, вытащил небольшую пачку денег
- Вот....тут за все эти картины...надеюсь вам хватит....
Хай-Чо лыбнулся, встал, взяв все картины с собой и удалился из комнаты, я немного посидел и тоже отправился в гостиницу, но уже пешком

0

3

Машина приехала к зданию, телохранитель помог выбраться Акаруи из неё, повёл в зал
-Мик, что на этот раз?
-Пляжная коллекция, Акаруи сама...
Мик тяжуло вздохнул, Акаруи знала, что ему нелегко её всюду сопровождать и оставаться хладнокровным, но это его работа
-Сойдёт... Надеюсь, не в мужской журнал?
Мик промолчал и зашёл с Акаруи в зал с зонтами, множеством ярких купальников и декораций
Значит нет... Тогда и не в женский... Получается... Яху!!!! Я новое лицо той фирмы!!
Акаруи сияла от счастья, фотосессия прошла замечательно, вскоре она поехала обратно

0


Вы здесь » Ролевуха по всем аниме мира!! » Токио » Ассоциация искусства