Ролевуха по всем аниме мира!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по всем аниме мира!! » Нью-Йорк » Бар и ночной клуб "Red Bubble"


Бар и ночной клуб "Red Bubble"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Почесал затылок, дорисововал уже двенадцатый альбомный листок, слегка нахмурился
Фак.....надо бы поближе...ой...а вон охрана...
Посмотрел на охрану, проходяящую рядом, продолжил рисовать, рука уже немного устала от нудных обрисовок

0

32

-Я на минутку...
Встала из-за стола, прошла по коридору, зашла в туалетную комнату красного с чёрным цвета, встала перед зеркалом и смотрит в отражение

0

33

так как был навеселе снял фут болку и начал отплясывать что то посреди танцпола

0

34

Поправила волосы и вышла из туалета, вернулась за столик
О, господи... Что он вытворяет...

0

35

Дорисовал двадцатый рисунок на альбомном листе, откинулся на спинку кресла, закрыл чернила, чернила прицепил на футляр, кисточку тоже, албомные листы засунул в футляр, положил футляр на свои колени, вздохнул, сидел с закрытыми глазами
Фуф...всё

0

36

отплясываю
-Уууу! Дааа!...

0

37

Акаруи это немного напугало, она вышла из клуба, улыбнулась и пошла в направлении гостиницы
-Пока, Веш...

0

38

отплясываю
-Уууу!... А я сегодня всем назло с девушкой красивой познакомился!...

0

39

Откашлялся, медленно встал, взял футляр с рисунками, медленно направился к выходу, ещё раз осмотрелся, ненашёл обьёкта для рисование, вышел из клуба, дав подзатыльник охранику, убежал в окрестности
Фуф...там надо отдохнуть

0

40

*пришёл заказал выпивку и побежал танцевать*

0

41

*вскоре меня выгнала охрана*

0

42

я скоро вернусь!

0


Вы здесь » Ролевуха по всем аниме мира!! » Нью-Йорк » Бар и ночной клуб "Red Bubble"